Kompetente Beratung rund um
Bitumen, Heizöl und Diesel.

Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen bei allen Fragen gerne persönlich zur Seite.

Unser Team – Bereich Bitumen:

Christian Bohlinger


Geschäftsführung Bitumen

 +49 711 - 78 68-371
 c.bohlinger@gkg-oel.de

Jan Sonntag


Vertrieb Bitumen

 +49 711 - 78 68-372
 j.sonntag@gkg-oel.de

Julia Dammann


Vertrieb/Operations Bitumen

 +49 711 - 78 68-367
 j.dammann@gkg-oel.de

Lena Zeitschel


Vertrieb/Operations Bitumen

 +49 711 - 78 68-370
 l.zeitschel@gkg-oel.de

Nicola Obertopp


Vertrieb/Operations Bitumen

 +49 711 - 78 68-369
 n.obertopp@gkg-oel.de

Unser Team – Bereich Heizöl und Diesel:

Karsten Wagener


Geschäftsführung Mineralöle

 +49 711 - 78 68-234
 k.wagener@gkg-oel.de

Frank Dubrau


Stv. Vertriebsleitung Mineralöle

 +49 711 - 78 68-236
 f.dubrau@gkg-oel.de

Claudia Rothardt


Vertrieb Mineralöle

 +49 711 - 78 68-336
 c.rothardt@gkg-oel.de

Nadja Eifried


Vertrieb Mineralöle

 +49 711 - 78 68-338
 n.eifried@gkg-oel.de

Ender Özcan


Vertrieb Mineralöle

 +49 711 - 7868-441
 e.oezcan@gkg-oel.de

Marko Janzekovic


Vertrieb Mineralöle

 +49 711 - 78 68-275
 m.janzekovic@gkg-oel.de

Bärbel Becker


Operations Mineralöle

 +49 711 - 78 68-326
 b.becker@gkg-oel.de

Cindy Sieland


Operations Mineralöle

 +49 711 - 78 68-798
 c.sieland@gkg-oel.de